Заключение узи и мрт молочных желез расходятся
Добрый день. По заключению узи молочных желез имеется образование, с подозрением на зно. В онкоцентре Блохина при осмотре засомневался, что это зно, направил сделать МРТ молочных желез с контрастом. В заключении образования вообще нет. Проживаю в Мурманской области. Скажите, уважаемые доктора, можно ли жить спокойно или необходимо сделать другие обследования? После узи очень напугали.
Здравствуйте
прикрепите узи протокол
Виктория Сергеевна, прикрепила заключение
все посмотрела
МРТ намного точнее.
Я рекомендую для контроля пересмотр МРТ у другого специалиста.
Здравствуйте
Я помню Ваш предыдущий вопрос
По УЗИ действительно было подозрительно образование.
Но МРТ гораздо информативнее - и результатам этого обследования можно доверять
Владислав, спасибо большое. Не нужно еще узи или биопсию? Почему так расходятся заключения? Боюсь, что на мрт не заметили.
Это скорее УЗИ ошибается, чем МРТ
Владислав, спасибо большое.
Принятый ответ
Здоровья Вам!