Расшифровка анализа — вопрос №1480179
Доброго времени суток. 09.07 у ребёнка появились сопли жидкие, прозрачные, без температуры, промывали, капали виброцил. 18.07 обратились к ЛОРу, сопли уже были густые желтоватые, провели эндоскопия аденоиды 2-3 степень. Было проведено лечение Ксилометазолин, промывание, Полидекса, Зодак. Назначен магнит и лазер, к ним ещё не преступали. С 25.07 по назначение врача Авамис и Зодак, с 31.07 начинаем физио. На сегодняшний день у ребёнка зелёные сопли, выходят при плаче. По своему решение сдали анализы, посев на микрофлору и чувствительность к АБ пока не готов, если другой мазок, приложу. Можно ли сейчас по тому, что есть получить конкретику, скорректировать лечение или только ждать результатов посева, они будут готовы ориентировочно через 5 дней.
Возраст: 2
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!