Проблемы с сердцем
Сделала недавно холтер и там показало 45пауз за сутки и 27 блокад что делать чем это грозит хотелось бы узнать причем не одышки не болей в груди не чего такого нет есть какой-то страх может у меня паническая атака
Тахикардия в прошлом году прижигали после перенесенног ковида
35 лет
Здравствуйте.
Не волнуйтесь.
Обратитесь очно к кардиологу. Это могут быть последствия рча, спортивных занятий.
Если нет жалоб,то это не опасные изменения.
Желаю вам здоровья.
Добрый день. Сколько по времени длились паузы?