Могу ли я быть беременной

я девственница ,партнёр водил членом по половым губам и влагалищу ,было много смазки ,проникновения не было ,кончил ,пошли в душ ,в туалет он не ходил ,через минут 20 все повторилось ,если ли шанс забеременеть ?на всех сайтах пишут разное(

вроде бы нет
16 лет

Здравствуйте! Беременность без проникновения и семяизвержения во влагалище исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, просто очень волнуюсь ,на всех сайтах разное ,многие врачи пишут ,что в смазке могли появится активные сперматозоиды и если водить по влагалищу ,то они туда могут попасть ,уже не знаю кому верить ,просто не могу поверить,что девственница может забеременеть ..(

Это фантастика, беременность в данной ситуации не возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, осталось 3 дня до месячных ,сегодня появилось светло коричневое ,розоватое выделение ,опять же начиталась в интернете,что признак беременности ,считаются ли эти выделения нормой перед месячными ?