Родинки у ребенка

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста родинки у ребенка.Вроде окрас нормальный, но смущает форма.Одна родинка прям на соске и форма странная. И у еще одной неровные края. Не выглядят ли они опасными?Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте
визуально все невусы доброкачественные
без подозрений
рекомендую планово записаться на осмотр к детскому дерматологу.

Виктория, а неровные края и форма не всегда свидетельствует о злокачественности?

Принятый ответ

нет, о злокачественности судят по целому набору признаков, которые должны быть в совокупности
просто неровные края свойственны и добру

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас нет поводов для беспокойства
Это обычные доброкачественные меланоцитарные невусы
Они не опасны, никогда не перерождаются в меланому

Принятый ответ

Здравствуйте! Все невусы доброкачественной природы, никаких признаков злокачественности нет, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, это не меланома , к онкологии отношения не имеют.
Это меланоцитарные невусы.
Рекомендую пользоваться солнцезащитными кремами с физическими фильтрами при нахождении на солнце.
Избегать солнца с 11 до 16 часов.
Консультация дермалотолога для выполнения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Родинки не вызывают опасений! Для вашего спокойствия в плановом порядке запишитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Здравствуйте
По фото все невусы доброкачественного характера. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Не переживайте.