Пошли месячные хотя есть большинство признаков беременности — вопрос №1481326
Здравствуйте, у меня такой вопрос, с мужем пытаемся пол года зачать малыша, но никак не получается, месячные идут стабильно на 31 день цикла и 5 дней. В этом месяце почувствовала себя за неделю до плановой менструации не хорошо, слабость, голова кружилась, низкое давление , последние 5 дней стала замечать что температура вечером повышается до 37.1 хотя днем она либо 36.0 либо 36.6. За неделю до мес начала болеть грудь -это для меня не типично, потому что обычно грудь болит перед мес день-два и не так сильно. Тянуло легко низ живота. Стала раздражительной и пропал аппетит. За 4 дня до менструаций на 28 день цикла пошли выделения светло-коричневого цвета- тоже не типичная «мазня»как пред мес, и без боли вообще , а сегодня на 31 день как по расписанию началась обычная менструация. Тест делала на 27 день цикла-отрицательный. Подскажите стоит бежать ко врачу или это просто обычные месячные и зачатия не произошло?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!