Поднятие тяжести на первых неделях беременности

Добрый день! Вчера приехала в деревню помогать, поливала огород, таскала тяжёлые ведра. Сегодня сделала тест, там 2 полоски. Тянет живот как при месячных. К врачу сходить не могу так как его тут нет. Может быть нужно пропить какие нибудь витамины или выпить таблетку?

Язва желудка
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Тянущие боли на ранних сроках это норма. Если при этом нет кровянистых выделений, переживать не стоит.

Екатерина, спасибо, Вы меня успокоили.