Как повысить?
Добрый день! Меня зовут Кристина, 26.07.1992 г. На прошлой недели проходила диспансеризацию, сдала кровь на общий анализ, получила результат Hgb 109 и Plt 191 остальные показатели в норме. Для гемоглобина выписали пить сурбифер, 1×2 раза, а по поводу тромбоцитов сказали записаться к терапевту. Сегодня записалась ближайшее число12 Августа. Не терпится узнать, что это значит.
Добрый день! Норма PLT тромбоцитов от 150. Все хорошо у Вас.