Совместный прием нескольких лекарств

Здравствуйте! Можно ли одновременно пройти курс Утрожестана вагинально по 200 мг 2 р в день с 16 по 25 день цикла ( назначил гинеколог) и курс лечения от лямблий : конролок 20 мг утром, хофитол по 2 т 3 р в день и макмирор по 200 мг 2 р в день, фестал или креон с едой( назначил инфекционист) ? Утрожестан не добавит ли негативного влияния на печень. Гинеколог говорит, что при вагинальном применении он не токсичен.

Хр пиелонефрит, гастрит, ГЭРБ, поливалентная лекарственная аллергия
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это всё можно делать совместно, ничего критичного нет, только пить больше воды.

Павел, спасибо за ответ и что развеяли сомнения!

Здравствуйте!
Все лекарственные препараты совместимы, принимать их одновременно можно.
Доза в лечении лямблиоза Вам назначена слишком маленькая, правильный прием 400 мг 2-3 раза в сутки.

Инна, спасибо за ответ! Да, я неправильно написала, Макмирор по 2 т 2р в день. Буду лечиться.

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!