Рецидив L5 S1
Добрый вечер. Провели операцию на позвонок L5 S1 - 10мм (31 марта). Беспокоила левая сторона - от таза до голеностопа спазмическая боль, хромала, т.к. была острая боль. Сейчас обнаружили рецидив L5 S1 также 10 мм. Те же симптомы как и до операции
Нет
38 лет
Здравствуйте! рецидив грыжи, к сожалению, встречается нередко. Вам необходимо проконсультироваться с нейрохирургом для решения вопроса повторного оперативного лечения.