Новорожденный не писает после наркоза

Здравствуйте, объясните пожалуйста почему новорожденный ему 1,5 месяцев не писает после операции по удаление парапроктита, до операции не кормила 4 часа, памперс был полный когда забрали на операцию, в 6 часов вечера я его уже покормила, сейчас время уже пол 10, а он ещё не пописал. Почему не писает? Может быть из за наркоза?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вера, это может быть связано с тем , что сегодня вы малыша меньше кормили

И возможна такая реакция на медикаментозное вмешательство

Сейчас кормите малыша в привычном режиме и ближайшие часы наблюдайте за характером мочеиспусканий

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Наталья, он пойдёт же? Не отказали же почки?

Вера, конечно нет

Малышу нужно некоторое время, восстановите сейчас режим кормления, всё наладится, малыш начнёт достаточно мочится

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Наталья, только что он немного пописал

Вера, ну вот, повода для беспокойства нет, всё прийдёт в норму

Принятый ответ

Здравствуйте
Т.к в течении дня малыш мало употреблял жидкости поэтому и не писает и после наркоза еще не отошел. Подождите некоторое время, все восстановится. Вы под наблюдением, не переживайте.