Сдача крови на ХГЧ
Добрый день, влияет ли приём антибиотиков на результат анализа крови из вены на ХГЧ? Спасибо
Ольга, здравствуйте! Нет, не влияет.
Напоминаю, что ХГЧ информативен уже на 10-14 дней после ПА, в котором были шансы на зачатие.
Результат более 5- беременность есть и нужно отслеживать показатель каждые 48ч в одной и той же лаборатории. При достижении 1500-2000 и более - запишитесь на УЗИ (раньше смысла нет, ничего не увидят).
Принятый ответ
Добрый день! На результат хгч ничего не влияет
Здравствуйте. Нет, хгч вырабатывается эмбрион ом.
Здравствуйте
Нет,не влияет.Рост хгч и его определение не зависит от антибиотика,лучше сдавать кровь натощак утром
Здравствуйте! Нет, абсолютно не влияет. Сдавайте спокойно.
Здравствуйте. Нет не влияет