Петтинг с проникновением пальцев через одежду
Здравствуйте! С девушкой был петтинг, во время которого было проникновение моих пальцев во влагалище не особо глубоко, менее 5 см. Я был в шортах и нижнем белье, но шорты были влажные из-за смазки, она в купальнике. Не уверен, что на пальцах не было смазки, либо же если была, то по идее в очень малых количествах, тк случайно касался через 2 слоя одежды. Месячные у нее примерно через 4 дня после этого должны начаться . Подскажите, возможна ли беременность в таком случае ? Понимаю, вопрос немного глупый, но в связи с отсутствием полового воспитания для меня очень важный.
Добрый день
Нет, беременность исключена, не переживайте
Евгения, вернее был не петтинг, а мастурбация моими пальцами через купальник. В таком случае тоже не возможна беременность?
Через ткань нет.