Переход смеси

Помогите пожалуйста. Ребенок 6,5 месяцев. Наша смесь которую кушает с рождения Фрисо Голд сейчас проблематично купить. Мы пока даём 1у ступень, решили немного продлить. Вес набирает хорошо. Подскажите, на какую смесь можно заменить Фрисо Голд?

27 лет

Здравствуйте! На любую смесь можно перейти: Нутрилон, Нан, симилак и другие. Переходить постепенно, начиная с 30 мл новой смеси.

Зоя, здравствуйте! А не подскажите ещё момент. Малышка 2 недели назад переболела простудой, 2 дня назад начались сопли жидкие и прозрачные, кроме соплей ничего нет. Стоит ли сейчас переводить или подождать?

Если ребенок капризный на этом фоне, можете подождать.
Носик рекомендуется промывать солевыми растворами, при необходимости использовать аспиратор.