Боли в левой части головы переходящие в челюсть

Не могу долго лежать, после 10 минут в горизонтальном положение появляется боль в левом веске, которая со временем усиливается и переходит в зубы, как только похожу по комнате боль пропадает, массирование шеи и плеч не помогает

Танзелит
22 года

Здравствуйте! Возможно у Вас дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.
Для купирования боли можно принять НПВС(найз, аэртал, ибупрофен)
Дообследование включает рентгенографию или КТ.