Мигрень, метопролол

Здравствуйте, у меня частые приступы мигрени, особенно при менструации, можно ли мне пить метопролол на ночь, у меня пониженной давление и ночью я легче его переношу, мне 45 лет. Спасибо большое

Нет
45 лет

Здравствуйте! Метопролол урежает частоту сердечных сокращений.
Нервная система так устроена, что ночью под действием инервации, сердце и так урежает частоту. Поэтому этот факт нужно учитывать: ЧСС вечером при приёме препарата не должна быть ниже 60 ударов в минуту

Анна, спасибо большое