Частый стул

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц и 21 день . На ИВ , смесь Симилак Голд 1 . Стала часто какать , стул ближе к жидкому , и объем стал меньше . Вызвала врача , порекомендовал пропить прибиотик в пакетиках , добавляю в смесь . Цвет стула темно - желтый . Нормально ли это ? Часто ходить в туалет ? Получается около 5-6 раз за сутки .

Нет
30 лет

Здравствуйте,стул,не пенится,не кислый? стул к норме,кроме чёрного,белого или с прожилками крови.