Температура
Добрый день. Примерно две недели назад началось ОРВИ( все заложено, сопли текут, глаза слезятся) выпила антигриппин таблетки. Через день все вроде прошло. Через неделю поднялась температура три дня держалась 37,5-39,2 , вызвала скорую сделали анальгин ,сказали ОРВИ без симптомов может быть. На четверные день спала, осталось только недомогание общее. Через два дня начали болеть кисти рук при вращении, через день так же прошли но к вечеру поднялась температура 37,2 , на следующие утро была 36,9-37,1. Может ли это быть недолеченный грипп?
Нет
29 лет
Здравствуйте.
Для исключения осложнений вирусной инфекции необходимо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ. анализ крови на С реактивный белок.