Задержка месячных
Здраствуйте, после отмены кок Димиа было кровотечение отмены с 29 июня до 3 июля. 4 июля был ПА. Сегодня 29 июля 3 день задержки месячных это может быть беременность? Цикл 28 дней. До этого такого не было.
Здравствуйте! Сколько Вы пили КОК? Половой акт был защищённый?
Елена, половой акт был не защищённый, сразу после кровотечения отмены, разве можно забеременеть в эти дни, там получается и овуляции не было ещё. Кок принимала 1,5 года
Если Вы не начали новую упаковку КОК, то вероятность беременности есть, но низкая, так как было ещё начало цикла. Скорее всего, задержка на фоне тонкого эндометрия после приема КОК
Елена, хорошо, а может на это ещё повлиять поликистоз яичников? А с 10 июля по 13 были сильные тянующие боли в области яичников.
Да, может