Беременность или полип?

На узи обнаружили полип 4 месяца назад. Назначили операцию. Сейчас задержка 9 дней,на 7дз тесты положительные,хгч 304 на 8й день задержки. Это беременность или полип выдаёт хгч? На узи пока не видно беременность

Спкя,ановуляция
29 лет

Здравствуйте, это беременность. Плодное яйцо визуализируется при уровне хгч более 1000-1500.

Наталья, а какой это срок с таким хгч?

По уровню хгч срок не ставится. Срок ставится если менструации регулярные от первого дня менструации. Если не регулярные. То по скринингу в 12 недель

Здравствуйте! ХГЧ положительный, Вы беременны, продолжайте контроль через 48 часов