Добрый день! При вставленном кольце новоринг месячные пошли га 7 дней раньше идут 7 день то мажет то кровь но не обильно снимать кольцо через 2 дня что делать? Собираюсь. На отдых и боюсь анализы сдала все нормально на кресле смотрели все хорошо не назнач

Пользуюсь новорингом уже 3 года сейчас за 7 дней раньше пошли месячные то мазня коричневая то кровь но не обильно идет уже 6 дней была у врача сдала анализы на инфекции все хорошо Флора смешанная на кресле смотрели сказали все нормально собираюсь на отдых очень боюсь кольцо снимать через 2 дня получается они так и юг идти дальше???

Нет
44 года

Здравствуйте.

Сделайте УЗИ ОМТ