Консультация врача по результатам анализа на мужские гормоны
Хотелось бы понять, почему тестостерон немного повышен, а также что означают остальные показатели. Препараты никакие не употребляю. Что с этим делать? Заключение специалиста хотелось бы получить...
Принятый ответ
Здравствуйте. Что беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Здравствуйте , Иван !
Тестостерон почти на верхней границе нормы, это не критично, можно расценить как вариант нормы !
Остальные показатели из этой же сферы в норме, не выходят за границы референтных значений !
Что Вас беспокоит ? Что стало поводом для сдачи анализа ?
Принятый ответ
У вас норма по анализам
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного, в пределах нормы ваши показатели
Принятый ответ
Здравствуйте! Жалобы есть?
Здравствуйте. Отклонения в пределах допустимого, все хорошо. Такие изменения могут быть несколько раз в сутки.
Здравствуйте, показатель не критично повышен, бить тревогу о повышении не стоит, просто сдайте через мес повторно тестостерон
Какие у Вас жалобы?Ваш возраст?Если Вас не беспокоит агрессия,прыщи....в чем проблема?!У Вас отличный уровень и с такими показателями обычно мужчины гиперсексуальны.
Тестостерон немного выше верхней границе нормы, это не страшно. Другие показатели в пределах нормы. Какие ещё обследования проходили? Вас на обследование врач направлял?
Вес, рост, возраст? Жалобы ВСЕ!!! По какой причине сдавали анализы?
Здравствуйте, а какие жалобы? Незначительное повышение тестостерона, совершенно ни очень чем плохом не говорит.
Здесь. Биологически активный тестостерон у Вас в норме. Ваши жалобы?
Здравствуйте, Иван. В принципе, это даже хорошо, что тестостерон у Вас на верхней границе и даже несколько выше нормы, с учетом того, что Вы ни каких препаратов не принимаете.
Есть ли у Вас какие-либо жалобы?