Криоперенос

Здравствуйте, я сейчас в криопротоколе в естественном цикле . 27 числа на узи фолликул 15, эндометрий 7. Мой врач не принимает в субботу и сегодня на 11 дц меня смотрел другой врач , на узи фолликул 21 , эндометрий 10. Перенос назначили на 7 августа , прием прогестерона с 2 августа . Я переживаю не поздно ли мне его назначили , ведь по размерам фолликула овуляция должна вот вот произойти, а перенос аж больше чем через неделю . Эмбрионы пятидневные . Успокойте меня пожалуйста!

27 лет

Принятый ответ

Добрый день!
После овуляции до имплантации плодного яйца проходит обычно 7_10 дней. Поэтому вам совершенно нормально назначили дату имплантации. Вам не о чем переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам правильно назначили дату переноса эмбриона в матку,не волнуйтесь.