Дозировка таблеток
Добрый день, бабушка принимает таблетки Апроваск 10+300, сейчас их нет в доступе в аптеках, есть только 5+150, насколько будет корректно пить 2 таблетки за раз, это равноценно 10+300 или же так делать нельзя, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все верно, можно две 5+150, если поддерживающая доза была 10+300.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать 2 раза в день, 2 таблетки за раз тоже будет корректно !
Принятый ответ
Здравствуйте! Это равноценные дозировки. Так и нужно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, дозировка будет верная. Принимайте по 2т.
Принятый ответ
Здравствуйте. Артем.
Все верно! Пусть бабушка пьет две таблетки апроваска по 5-+150. это будет равнозначно ее дозировке
Здравствуйте, можно принимать 2 таблетки с меньшей дозировкой, либо перейти отдельно на приём амлодипина 10 мг и ирбесартан 300 мг,по сути будет то же самое
Добрый день.
Так делать можно.
Две таблетки абсолютно эквивалентны дозе 10/300
Здравствуйте, да, конечно, так тоже можно принимать. Необходимую дозу вы наберите двумя таблетками