Совместимость лекарств
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,можно колоть Аллокин альфа и ставить свечи цервикон дим??????????????????????????????????????????????????????????¿???????????????????????????????.....................
Нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно, препараты совместимы между собой.
Здравствуйте!
Оба препарата не обладают доказанной эффективностью, поэтому необходимость их применения крайне сомнительна.
Совместное применение допустимо, если, все же, решите начать лечение.
Принятый ответ
Добрый вечер! Не можно, а даже нужно!