Консультация терапевта /

Папиломы на половом члене — вопрос №2571665

Здравствуйте, два года борюсь с папиломами на половом члене, прижигал азотом, каждый день брызгаю панавиром, два раза колол имуномодуляторы, (панавир, аллокин альфа) не помогает, вич отрицательный, врач говорит что со временем уйдут, не уходят, помогите! Папиломы как цветная капуста

Возраст: 41

Хронические болезни: Гепатит С, сейчас прохожу терапию, пью эпклюзу, сегодня 29 день Вирус папиломы человека

Терапевт
Здравствуйте, вам бы лучше обратиться к дерматовенерологу, уролога, т. К это их специфика, то что вы принимаете терапию против гепатита С может снижаль иммунитет и папилломы лечатся труднее
Принятый ответ
Клиент
Да вот я в больнице к такому врачу обращался, пока без результата, и они высыпали до того как я начал пить терапию, сейчас наоборот их стало поменьше

Терапевт
Поняла, продолжайте терапию, наблюдение у узкого специалиста. Старайтесь до вылечиваниия иметь только защищенные половые акты
Клиент
А вы можете мой вопрос переслать дерматовенерологу? Или что мне сделать нужно? Просто написано было что если не знаете, тотк терапевту
Терапевт
Это вы сами через настройки делаете
Терапевт
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на вирус папиломы человека (пцр тест)?
Принятый ответ
Клиент
Да сдавал около полгода назад, они у врача
Терапевт
Есть другие местные средства для лечения папиллом: алдара, кондилин. Также помимо жидкого азота используют лазерное лечение, электрокоагуляцию и радиоволновую терапию. Но метод лечения лучше подобрать после очного осмотра уролога. На консультацию по возможности возьмите с собой результаты анализов на впч.
Клиент
Ходил к урологу, он меня отправил к венерологу
Терапевт
А венеролог дал какие-то рекомендации, с учетом неэффективности лечения?