Головные боли

Мне 15 лет, У меня с детства были мигрени подобные приступы, в последнее время вместо сильных приступов повторяющихся 3-4 раза в месяц, голова стала болеть болеть постоянно, но слабее. Непрекращающаяся ноющая головная боль в разных частях головы. Давление 115на65.

Здравствуйте! Что с ад?

Никогда не было скачков его или падений?

Здравствуйте. Мрт делали?

Зрение в порядке? С учебой как дела? Другие сопут заболевания?
Какие то обследоания если есть, то надо приложить

Маргуба, сенсоневральная тугоухость, было сотрясение мозга 4 года назад.

Здравствуйте! МРТ сделайте.

Галина, Собираемся, а что может быть?

Галина, а что может быть?

Здравствуйте возможно это последствия сотрясения головного мозга сделайте мот сдайте оак кровь на сахар

Мрт *

Валерия, примерный диагноз можите поставить?

МРТ головного мозга должно показать, сейчас что то сложно сказать без исследования.

Здравствуйте,учитывая что ваши головные боли появились давно,необнсделать МРТ головного мозга,рентген шейного отдела позвоночника,глазное дно,УЗИ сосудов шеи
Сейчас я предполагаю вегето- сосудистую дистоннию,головные боли напряжения
Что- нибудь принимаете?

Евгения, да спазмалгон с лёгкостью справляется с сильными головными болями.

Евгения, деали УЗИ сосудов шеи, все нормально было

Хорошо,остальные обследования проведите,пока можно пропить Магне В6 и Мексидол курсом месяц

Евгения, А смертельного нечего нет?

Нет,не волнуйтесь! Но обследования пройдите обязательно!

Обслуживание нужно для того,чтобы знать какое лечение вам будет более эффективно

*обследование

Добрый день. обязательно сделать мрт .все дальнейшие рекомендации возможно только после результата этого исследования.пока можно пить магний в6 по 2т 3 раза в день 1 месяц,

Скорее всего головные боли напряжения и синдром внутричерепной гипертензии
Удостовериться можно по мрт.

Маргуба, внутричерепная гипертензия это смертельно?

Маргуба, или может быть смертельно

Добрый день. Вам необходимо дообследование : МРТ головного мозга, ДСБЦА, посетить невролога. Вероятнее всего так проявляется дисфункция вегетативной нервной системы, возможно имеет место быть головная боль напряжения. Обсудите с неврологом приём мекси В6 по 1т 3р/д в течение 1-2 мес., он обладает вегетостабилизирующим действием. Также при головных болях напряжения назначают миорелаксанты.

Нет, конечно,это не смертельно.
Лесиььмянадт к невролга, избегать бесконтрольного частого риеиа анальгетиков
Соблюдать режим дня . Не употреблять стимуляторы, энергетики, алкоголь, табак и ТД
пить. Чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 стак в день

Хорошо походить на реылексотерапию

Маргуба, Просто в интернете написано, что это может быть опухоль

На интернет ориентироваться не надо.
Надо слушать своего невролога.

Маргуба, Я просто очень мнительный

Мнительность от недостатка информации . Достоверный источник информации- специалист с соответствующим образованием, а не неизвестно кто из интернета.

Маргуба, Спасибо, вообщем это не смертельно

Принятый ответ

Вот и молодец)