Синдром wpw

Я нахожусь в кардиоцентре с диагнозом синдром wpw. Врач назначила Верапамил по одной таблетке три раза в день , на седьмой день начал срываться ритм по два раза в день в течение трёх дней. Теперь назначила по две штуки три раза в день ритм не срываться но появилось давление под лопаткой и спереди в области сердца, точечное покалывание сбоку в области сердца вопрос стоит ли принимать это лечение и правильное ли оно ??? Спасибо заранее за ответ.

Ишемический инсульт 2022 году, гастродуодэнит , коксартроз 1,2 степени
37 лет

Вы находитесь в кардиоцентре и находитесь под наблюдением вашего лечащего доктора. Не надо менять самостоятельно терапию или не принимать таблетки которые вам дают.
Лечение правильное. Точечные боли - это не сердечные боли. Больше двигайтесь,гуляйте по отделению. Не лежите

Светлана, в инструкции к верапамилу в противопоказаниях синдром впв а в показаниях ...за исключением синдрома впв. Это для кого написано????????

Задайте этот вопрос своему лечащему врачу )