У собаки сильный кашель с отделением макроты — вопрос №1483879
Добрый вечер! Собака помесь хаски проблема такого рода сильный кашель идет будто из живота, отрыгивает слюной но при этом делает это так будто там что то застряло были у врача не чего не нашли. Делали узи сердца все хорошо, снимки легких и гортани чистые, а порой у собаки бывают такие приступы что язык синеет. Не знаю куда уже обратиться
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!