Что делать при рвоте и сопровождающееся плаче малыша
Малыш рвет каждый час бывает даже меньше часа проходит при этом плачет,ему 11 месяцев,чем я могу помочь в домашних условиях ,как предотвратить позывы рвоты,сначала он рвал едой, затем прошло немного времени покормила его грудным молоком снова вырвал фантаном , спустя час просто были позывы к рвоте
Нет
23 года
Здравствуйте! Вам лучше вызвать скорую помощь,так как у малышей боимся обезвоживания. Как сейчас ребёнок?