На лбу появилась продольная неглубокая впадина

Заметила на лбу продольную впадину. Позже прощупала левее и еле заметную вторую, ниже чувствуется одна центральная полоса. С правой стороны лба впадина потолще и поглубже (при определенном освещении даже заметна визуально), слева и по центру впадинки ощущаются только при прощупывании. Заметила их (точнее, относительно глубокую у линии роста волос) только 2 дня назад. Соответственно, никаких травм не было. Головные боли и давление не беспокоят

Продольная впадина совпадает с морщинкой и при нахмуривании бровей??

Альфия, нет, с морщинками при прищуривании не совпадает, т к морщинки образуются между бровями, а впадина расположена у линии роста волос