От фезама бросает в стороны

Нарушено мозговое кровообращение.Сделали операцию на глазах\отслоение сетчатки.катаракта.замена хрусталика\.Так же страдает гипертонией.от фезама бросает в стороны.также стороны в самых неожиданных местах.ухудшилось зрение.Что посоветуете.Маме 75 лет.

57 лет

Здравствуйте! Препарат Фезам на сегодняшний день без доказанной эффективности и до конца не изучен, поэтому рекомендую заменить на препарат Курантил 25мг.по 1 табл.3 раза в день 1 месяц для улучшения кровообращения и для коррекции сосудистых нарушений