Здравствуйте, при алкогольной полинейропатии что эффективнее октолипен,, теоктацид, тиогамма, берлитион? Что посоветуете?
Нарушение координации движений, походка пьяного человека. При хотьбе . подволакование одной ноги.головокружение, При.хотьбе на не длительные дистанции. слабость в мышцах, такое чувство, как-будто вагоны разгружал. Спасибо, Равиль.
Нет
57 лет
Добрый или! Все перечисленные препараты одинаковы по эффективности.Несколько лучше эффект у Берлитиона.