Жжение языка и образование

Уже месяц беспокоит жжение ротовой полости. Сначала было что- то с желчным. У меня загиб. Камней нет, стенки нормальные. ( делала узи) Пропила урсосан неделю. Бросила. Жутко болела голова от него. Потом появилось слюнотечение. С привкусом соли, потом металлический вкус, сдала анализы , все в норме. И на в12 тоже сдала. Сейчас беспокоит жжение именно языка. Сдала на флору, жду результат. Но жжение выбило из нормальной жизни. Я вчера пшикнула мирамистин прямо на язык, стало намного легче, утихает, но потом опять возвращается. Я ж не могу постоянно мирамистин туда пшикать . Подскажите, может у вас есть подозрения что это, Что мне еще сдать и к кому пойти. Кстати, впч онкогенные я сдавала в марте. Не было ничего.

Хронический тонзиллит, МКБ
34 года

Здравствуйте
Чаще всего проблемы на языке указывают на проблемы в жкт,нужно сходить к гастроэнтерологу ,сделать фгдс
Также глоссалгия бывает от стрессов,неврологических заболеваний