Консультация психолога /

Я не понимаю, что со мной происходит, хочу выяснить, что это и избавиться от этого — вопрос №1484764

мне очень больно и тревожно, я не чувствую радость и спокойствие никогда за последние пол года, этот ужас и паника накрывают меня каждый день, мне кажется, я схожу с ума, не знаю, зачем я живу, не вижу в этом смысла, хотя есть цели и любимые дела, но они уже не помогают. я не могу справиться с этой сильной болью внутри грудной клетки, она ощущается даже физически, я сильно устала и не вывожу этого..ничего не помогает избавиться или отвлечься от этого, близкие люди тоже устали и не понимают меня, я не могу ни с кем об этом поговорить даже, я просто остаюсь одна и меня разрывает это изнутри

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Психолог
Расскажите об этом родителям, сходите на профосмотр