Что вас беспокоит?

Головные боли

3 дня болит голова, пила таблетки: От боли, успокоительные ( думала нервы), но нет, голова болит до слез. Сегодня в школе играли в волейбол и мяч прилетел в висок, голова еще сильней болит, отдает в висках и обхватывает голову. Мне 15 лет, помогите..

26 Декабря 2015·Просмотров: 197·Настя

Здравствуйте, Настя. немедленно расскажите о своей проблеме родителям и срочно обратитесь к невропатологу. Описанные симптомы могут быть следствием или предвестником серьезных заболеваний. Это не шутки. Вам необходимо будет пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить наиболее тяжелые причины таких симптомов. остальное Вам скажет уже невропатолог на осмотре. Не откладывайте визит к врачу!!! С такими симптомами не шутят.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.