Что делать, если чувствую что теряю свою значимость
испытываю чувство вины, не знаю что хочу и что чувствую, хочу здоровых отношений, хочется закрыться от всех близких , я хочу отдалиться от своего партнера, потому что вступили в отношения второй раз (друг с другом) и я сама себе внушила , что не люблю его, но в то же время очень тяжело уйти , чувствую давление с его стороны, каждый день какие-то новые претензии , ощущение что «я должна»
Добрый день, Ангелина!
А почему Вы расстались первый раз? Что произошло? Как долго Вы были в отношениях?
"чувствую давление с его стороны, каждый день какие-то новые претензии , ощущение что «я должна»" - Вы говорили с ним об этом?
"Что делать, если чувствую что теряю свою значимость" - Чтобы не потерять свою значимость нужно стать значимой для самой себя, не давать себя в обиду, слушать себя, иметь своё мнение, свой взгляд, учитывать свои интересы, не ставить себя на последнее место. Как у Вас с этим?
Поддерживаю коллегу