Кот облизал обработанные поверхности ВЕРРУКАЦИДОМ
Добрый ночи! Помогите пожалуйста!!! Что делать? Обработала бородавки на ноге ребёнка препаратом, выписанным дерматологом, ВЕРРУКАЦИД. Прошёл час и, зайдя в детскую, увидела как кот облизывает обработанные ножки ребёнка. Что делать? Препарат серьёзный. Состояние кота пока хорошее, наблюдаю.
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Наблюдайте за состоянием кота, на всякий случай можно дать Полисорб или Энтеросгель по 1\2 чайной ложки с водой.
Осмотрите ротовую полость на предмет хим.ожогов.
При ухудшении общего состояния кота - ко врачу.