Наркоз и кломид
Сломал лучевую кость с осколками на курсе стероидов. Слез с курса, неделю назад последняя инъекция. Стоит ли начинать ПКТ кломифеном перед операцией, и как в целом стероиды влияют на общий наркоз? Или разницы нет ?
Гастродуоденит.
22 года
Добрый день Алексей. Очень жаль что сломал руку. Как так получилось? Какие веса удалось взять? По поводу пкт то проводи полный курс. На наркоз не повлияет а твою гормональную систему с бережёт.