Первый скрининг
Помогите расшифровать первый скрининг.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши результаты скрининга хорошие, низкие риски хромосомных аномалий. Малыш в порядке, дополнительное обследование не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты
Елена, за 13 недель беременности прибавка в весе ноль, это плохо?
Это нормально.
В 1м триместре многие женщины не то, что не прибавляют в весе, а еще и худеют за счет отсутствия аппетита и токсикоза.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию все в норме, риски низкие, ребенок растет здоровым. Все в порядке)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас низкие риски хромосомной патологии у плода. Всё хорошо
Благодарю, результаты увидела.
По результатам 1 скрининга все в норме.
Риски хромосомных аномалий низкие, ниже порога отсечки. Маркеры хромосомных патологий не обнаружены.
Дообследование и консультация генетика не показаны по данным результатам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат у вас хороший, низкие риски хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый