Гиповоскулярный очаг

Прошел химиотерапии, поставили полный регрес заболевания были метастазы в печени! Сделал КТ! обнаружили гиповоскулярный очаг s7(AB)шунт что это такое?Лечащий врач говорит это нормально! Так ли это ?и что нужно делать

Рак сигмовидной кишки 4 ст с поражение печени
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результат КТ к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите протокол кт полностью к вопросу. Артериовенозный шунт-это чаще всего врожденная аномалия, если ранее он не был описан нужно сравнивать диски в динамике на базе онкодиспансера.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол кт исследования к вопросу