Обязательно ли невролог должен проводить осмотр ?

Здравствуйте. Я была на приеме у невролога по поводу тревожности. Сказала, что когда нервничаю у меня болит ухо. Но врач не проводила осмотр ( молоточком как обычно не стучал а и т.д). Обязательно это? Или при тревоге осмотры не проводят? Стоит ли пойти к другому врачу ?

20 лет

Здравствуйте! Врач должен был полностью оценить Ваш неврологический статус, внести данные в амбулаторную или электронную карту. Только полный, адекватный осмотр поможет поставить верный диагноз.

Анна, здравствуйте. Спасибо