Как вызвать месячные раньше срока
Добрый день. Скажите пожалуйста, как можно вызвать месячные раньше срока, у меня сейчас идёт 20 день цикла. Очень нужно. Продавала девясилом, не помогло.
Добрый день.
Совершенно никак.
Отсрочить - можно попробовать, и то с 40% гарантией успеха - времени слишком мало.
А вызвать - точно никак.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно начать прием Дюфастона по 1т 2 раза в день 10 дней и на отмену они наступят в течение 3-7 дней.
Но, вряд ли это уже будет "раньше срока".
Прием Дюфастона можно сократить до 7ми дней.
Здравствуйте. Вызвать менструацию раньше никак не получится, таких препаратов нет
Принятый ответ
Менструацию можно вызвать приемом экстренной контрацепции.
Кровянистые выделения начнут через 2-3 дня после принятия таблетки.
Данный метод может вызвать дальнейшие нарушения менструального цикла (обильные кровянистые выделения, задержку в следующем цикле, нерегулярность на 2-3месяца), поэтому его лучше не применять.