Небольшое кровотечение
Здравствуйте! Мне 51 год, были обильные затяжные кровотечения , установили спираль мирену, но месячные опять начались и идут уже 20 дней. Вопрос когда начинать пить дюфастон, тк его назначили с 5 по 25 день
Гипертония
51 год
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос гинекологу, гепатолог занимается заболеваниями печени.
Принятый ответ
Гепатолог - это специалист по печени. Вам нужен гинеколог)
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо переадресовать Ваш вопрос гинекологам. Обратитесь к модератору сайта.