Боль после удаления нерва спустя месяц

Добрый день! После удаления нерва и пломбировки канала прошло более 1 месяца. Сначала зуб болел только при постукивании, а недавно стал болеть при жевании и наклоне головы. 5 (или 15й) зуб сверху. Есть снимок.

АИТ
26 лет

Здравствуйте,
Вам нужно прикрепить хотя бы свежий прицельный снимок.То ,о чем Вы говорите,симптомы периодонтита(реже трещины корня).Если это периодонтит-требуется перелечивание каналов.

Светлана, сайт не предполагает прикрепление фотографии. Куда я могу прислать фото снимка?