Лазерная коррекция

Что будет если после лазерной коррекции чаще сидеть в телефоне ? И в каких случаях портится зрение после лазерной й… и есть ли вероятность ослепнуть после лазерной коррекции ? Если что играю в телефон спустя 2 дня операции

Нет
18 лет

Здравствуйте, вы делаете не правильно, глаз не надо нагружать, он восстанавливается. Просто эффект от операции, будет хуже, потому как есть правило, что глазу не давать нагрузку после операции