Мучает шум в ушах, паутина в глазах

Здравствуйте,при беременности месяца 3 назад онемели кончики двух пальцев на правой руке плюс шум в ушах появился.Я думала связанно с беременностью и не обратила внимание,тем более АД было нормальным.Родила, девочка не выжила.Шум ещё тогда пару дней побеспокоил и прошёл.Онемение через пару месяцев начало проходить,но на левой ноге начала чувствовать как будто лёгкое покалывание,как будто после прикосновения с крапивой,то где колено,то ниже то выше.Шум в ушах опять появился,заметила что слух чуть снизился, иногда бывает как паутина на глазах когда в даль смотрю,но зрение вроде не упало,слежу за АД,пониженное 90 на 60 больше недели уже.Сходила к неврологу,отправила к офтальмологу, сделать Рентген, эндокринологу...,поставила под вопросом РС и остеохондроз.Прописала пока алпразолам, похоже на РС?а то я пока всех врачей пройду, анализы сдам с сума сойду.Уже потом если что на МРТ..., ответьте пожалуйста! Головной боли, головокружение нету,шаткости походки тоже

Пелонефрит
37 лет

Добрый день! Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи. На РС не похоже.