Долго не могу вылечиться, хотя симптомы болезни не сильные

Болею 6 день: усталость, температура 37.0, насморк, красные глаза с выделением слизи - и все. Пила 2 дня противовоспалительные Парацитолгин, четвертый день пью Умифеновир, пью много жидкости, ромашки. Самочувствие все также, ни хуже ни лучше.

Астма
21 год

Добрый день. Умифеновир (Арбидол) бы не рекомендовала - слишком мало клинических исследований по его эффективности. В глаза можно закапывать флоксал 2-3 раза в день, закладывать мазь тобрекс 2-3 раза в день. Нос промывать аквамарисом или аквалорм, можно наносить виферон гель 3-5 раз в день. Если будет сильный отек - називин или виброцил (но не превышать суточную дозировку). Пить побольше воды. Сдавали ОАК, кровь на СРБ?