Беременность ли ?

Здравствуйте! У меня на данный момент идёт 21 день цикла. В последнее время задержки стали нормальными. Прошлый цикл длился аж 36 дней. У меня не была с молодым человеком ПА с проникновением, но я не девственница достаточно давно по некоторым причинам. Дня 3 назад занимались петтингом плюс присутсвовал язык, и вчера тоже через одежду ( что о половой орган, что пальцами но все через одежду ). У меня только закончился овуляторный период, но почти весь этот период у меня были обильные прозрачные выделения липкие из валагалища, а потом они стали более водянистыми. Сегодня достаточно сильно болит матка, шейка матки опущена и чуть приоткрыта, соски тоже чувствительны. Что это может быть ? Немного переживаю, конкретно из-за болей не характерных для данного периода цикла...

Цистит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вероятно, недавно произошла овуляция, поэтому Ваши ощущения сейчас связаны с наступлением 2й фазы цикла (влияние прогестерона).
Без полового акта беременность наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас овуляторный синдром.
Беременность при условиях, что Вы описали, наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы описываете послеовуляторный период. А еще так может проявлять себя ПМС. Беременность абсолютно невозможна в вашей ситуации, у вас даже ПА не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. Без эякуляция во влагалище беременность исключена.
Обильные слизистые выделения признак овуляции. Это нормальный физиологический процесс.