Укол поставить

Возможно ставить уколы одновременно армавискон+гиалджект. Врач прописал одновременно их поставить, но они вроде по действию одинаковые и характеристики схожи.Что делать в этом случае? А ещё указан дипромет

64 года

Добрый день. 2 эти препарата вместе не ставятся, интервал между ними должен быть от месаца до 6ти месяцев. Геалджект это имплант синовиальной жидкости, он рассасывается достаточно долго, в большинстве случаев дольше чем действует. Армавискон это гиалуроновая кислота, хороший препарат, если ставить вместе то черт пойми что получим и места в полости сустава не хватит для них двоих. Дипромета это противовосполительный препарат ставят в том случае если есть отек и синовит сустава.